Все новости Костромы
14:30, 28 января 2014

Власти надеются, что доходы от продажи уменьшат «дыры» в областном бюджете.

Власти надеются, что доходы от продажи уменьшат «дыры» в областном бюджете.

В четверг на комитете по экономике депутаты обсудят, какую еще областную собственность можно продать, чтобы пополнить бюджет. Как сообщает пресс-служба думы, программу приватизации государственного имущества на 2014-2016 годы хотят дополнить пятью объектами, которые не были приватизированы в 2013 году. Среди них: гаражные боксы в Парфеньево, комплекс зданий усадьбы «Денисово» в Костромском районе, нежилые строения, расположенные в Шарьинском районе, Кадые.

Кроме того, речь снова пойдет о продаже объектов, которые могут дать гораздо более солидный доход. Это акции ООО «Костромарегионторф», ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский» и ОАО «Костромское авиапредприятие». Речь о возможной продаже идет уже около года, хотя в облдуме единства по этому поводу нет.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...