Все новости Костромы
09:35, 18 ноября 2014

За 10 месяцев этого года в авариях погибло 70 человек.

За 10 месяцев этого года в авариях погибло 70 человек.

В области посчитали погибших в ДТП. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, в Костроме прошел всемирный день памяти жертв ДТП.

По данным областной госавтоинспекции на 1 ноября, в этом году в нашей области в авариях погибло 70 человек. Мы неоднократно писали о трагедиях на областных дорогах. Последняя из них произошла совсем недавно — женщина-водитель «Тойоты» сбила 60-летнего пешехода, который умер в больнице. Авария произошла недалеко от поселка Минское (Костромской район).

Причины ДТП в области, рассказывают в ГИБДД, типичные. Это и управление автомобилей нетрезвыми водителями, неопытность на дороге, невнимательность, отсутствие культуры вождения и другие.

Участники акции, приуроченной ко всемирному дню памяти жертв ДТП, отдали дань памяти погибшим на дорогах.

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...