Все новости Костромы
08:38, 25 ноября 2014

Они стартуют уже 6 декабря.

Они стартуют уже 6 декабря.

Около 400 новогодних и рождественских мероприятий пройдет в Костромской области в декабре и январе, сообщает пресс-служба губернатора. Они стартуют уже 6 декабря. В этот день завершится конкурс «Костромская Снегурочка.

22 декабря Кострому посетит Дед Мороз. Праздничные мероприятия пройдут на открытых площадках города — в сквере «Юбилейный» Заволжского микрорайона, микрорайоне Давыдовский-2, у здания филармонии, на пл. Сусанинской.

25 декабря состоится губернаторская новогодняя елка. Детям области покажут «Тайну золотого ключика», организованы интермедии у новогодней елки.

В ночь с 31 декабря на 1 января на пл. Сусанинской Костромы по традиции будет организована новогодняя развлекательная программа «Ночь сказочных чудес». Финалом новогодних и рождественских мероприятий станет фестиваль-конкурс снежно-ледовых скульптур «Кострома — зимняя сказка» на площади Сусанинской. Фестиваль планируется посвятить наступающему Году литературы.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...