Все новости Костромы
16:00, 13 января 2014

Дорожники отчитались о работе в каникулы.

Дорожники отчитались о работе в каникулы.

Несмотря на то, что в новогодние праздники погода была исключительно теплой, так что особых проблем на дорогах и тротуарах Костромы не было, на них, оказывается, высыпали горы пескосоляной смеси. Как сообщает администрация Костромы, дорожники отчитались о том, как работали в праздники.

На проезжую часть израсходовали 460 тонн пескосоляной смеси. Кроме того, хотя снега было не очень много, дорожники вывезли за неделю 780 кубов. Снег вывозили с 11 главных улиц, это: ул. Советская, пл. Сусанинская, пл. Советская, ул. Дзержинского, ул. Пятницкая, ул. Северной правды, ул. Осыпная, пер. Музейный, ул. Заволжская, ул. Титова, ул. Крестьянская.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...