Все новости Костромы
13:30, 06 декабря 2019

Зимнего волшебника навестят туристы из Костромы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары и других городов.

В новогодние праздники до места жительства Деда Мороза — Великого Устюга — отправятся 19 туристических поездов – сообщает информационное агентство «СеверИнформ».

Поезда в сказку пойдут не только из Москвы, но и из Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Екатеринбурга, Самары, Челябинска, Воронежа, Тюмени, Саратова.

Кроме этого, костромичи, а также жители Архангельска, Ярославля, Сыктывкара, Сосногорска, Иваново, Кинешмы и Череповца смогут уехать в Москву и Санкт-Петербург. Для этого предусмотрено около 50 поездов дальнего следования. По прогнозам экспертов, за два последних дня уходящего года и в ночь с 31 декабря на 1 января Северная Железная дорога перевезет более 400 тысяч пассажиров.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...