Все новости Костромы
16:40, 20 сентября 2018

Рабочие благоустраивают площадку за торговыми рядами в центре.

В Нерехте полным ходом идет благоустройство исторической части города. Журналисты газеты «Нерехтская правда» провели прямую трансляцию в социальных сетях, чтобы показать, что сейчас происходит строительной площадке, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Работы идут на Базарной площади за торговыми рядами в центре города. Некогда здесь бойко шла торговля, потом площадка превратилась в простой пустырь. В 2000-х здесь размещался передвижной зоопарк, потом землю снова заняли палатки со всевозможными товарами.

Сейчас же земля, примыкающая к рядам, преображается. Здесь уже начали выкладывать дорожки из тротуарной плитки, чтобы ходить горожанам было удобно. Базарную площадь как объект благоустройства нерехтчане отметили на парковых выборах. Они мечтают, чтобы здесь снова мог открыться базар, зона для проведения ярмарок и появилась парковка для туристических автобусов.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...