Все новости Костромы
18:00, 13 июля 2017

Спасти мать и четверых детей могут неравнодушные люди.

Многодетной семье из Нерехты требуется помощь людей с добрыми сердцами, которые не оставят их в беде. Елена Мальцева и четверо ее детей нуждаются в срочной установке газового котла, сообщает благотворительный фонд «География Добра».

Елена одна воспитывает Дарину, Никиту, Ярослава и Александру. Живет семейство на небольшую зарплату мамы — 12 тысяч рублей и мизерные детские пособия. У Елены менингиома головного мозга — это доброкачественная опухоль.

Но главная беда в том, что к концу этого года котельная, которая обслуживает дом семьи, закрывается. Чтобы не замерзнуть, Мальцевым нужно установить газовый котел, а денег на это сейчас нет. На покупку и установку требуется 60 тысяч рублей.

На данный момент собрано лишь чуть более 4 тысяч рублей. Помочь Мальцевым может каждый, а как это сделать – узнайте на сайте «Географии Добра».

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...