Все новости Костромы
14:20, 21 ноября 2018

Губернатор Сергей Ситников отправился в столицу, чтобы поговорить с чиновниками про актуальные проблемы региона.

Губернатор Костромской области отправился в Москву, чтобы встретиться с министрами и обсудить важные для региона вопросы, сообщает пресс-служба губернатора.

Так, с министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым он обсудит изменение правил предоставления субсидий сельхозорганизациям, увеличение государственной поддержки региону на реализацию крупных инвестиционных проектов в сфере АПК. В числе прочего они поговорят о развитии костромской породы крупного рогатого скота.

А с министром транспорта Евгением Дитрихом Сергей Ситников обсудит вопрос строительства второго моста с обходом Костромы. Этот проект представят в рамках мероприятий «Транспортной недели – 2018».

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

10:40, 24 апреля 2024

Так строительная компания поплатилась за нарушение условий контракта на строительство спорткомплекса в Шарье. В райцентре запланировали строительство спорткомплекса, где подрядчиком…

10:10, 24 апреля 2024

На фасаде визитной карточки Костромы внимательные горожане заметили металлические прутики. Костромичи предположили, что к такому способу прибегли, чтобы отвадить от…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...