Все новости Костромы
12:50, 23 июля 2015

Прокуратуре такой ход мыслей не понравился.

Прокуратуре такой ход мыслей не понравился.

В Меже детей, видимо, решили оставить на милость клещей. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в районе не соблюдается законодательство об охране жизни и здоровья населения по профилактике клещевого вирусного энцефалита.

Причем под удар поставили самых маленьких. На территории четырех детских садов повторная обработка против клещей была проведена через месяц после необходимого срока.

Возможно, здесь решили, что при такой погоде обработка от клещей уже и не нужна.

По результатам проверки против руководителей дошкольных организаций и глав сельского поселения возбуждены административные дела.

Последние новости рубрики

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...