Все новости Костромы
16:45, 02 июля 2014

Качество асфальта вызвало сомнения.

Качество асфальта вызвало сомнения.

Костромские чиновники не позволят погоде сорвать программу благоустройства дворов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об этом они заявили сегодня на заседании комиссии по развитию городского хозяйства.

Напомним, в прошлом году асфальтирование придомовых территорий отложили именно из-за наступления холодов. На этот раз такого не будет, потому что работы уже идут полным ходом. «При общем сроке три месяца за прошедший месяц мы уже сделали одну треть всех работ. И они набирают обороты», — заявил первый заместитель главы администрации Костромы Олег БОЛОХОВЕЦ.

Этим летом асфальт планируют положить более чем на 200 объектах.

У депутатов сегодня сомнения вызвало качество асфальта. Но, как заверяют в администрации, этот вопрос находится на постоянном контроле. Специалисты регулярно делают вырубки. При этом, как сегодня сообщили народные избранники, ни одну дыру, которая образовалась при взятии пробы, еще не заделали.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...