Все новости Костромы
07:25, 01 марта 2022

Весна в Костроме начнется с минусов

Сегодня 1 марта, а это значит, что пришла весна. Однако радоваться костромичам рано – синоптики прогнозируют в этом месяце снег и даже минусовую температуру.

Первый день весны обещает в Костромской области переменную облачность, преимущественно без осадков. Ночная температура воздуха прогнозируется от -15 до -7°, а днём станет значительно теплее -4…+1 градус. А вот со среды уже обещают осадки в виде снега, которые продержатся минимум 4-5 дней. Кстати, март вообще погодой радовать не будет, судя по прогнозам метеорологов.

Так, солнечные дни ожидаются лишь 8 и 28 марта, в остальные будет пасмурная или облачная погода. А вот температуру в Международный женский день теплой не назовёшь: днем по региону ожидается до 17 градусов мороза. Далее примерно такие же холода будут еще в начале 20-х чисел. В остальные дни температура воздуха будет варьироваться от -5 до +2 градусов.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...