Все новости Костромы
15:30, 28 февраля 2013

Озвучены планы по открытию новых детсадов.

Озвучены планы по открытию новых детсадов.

Новый детсад в Малышкове, по адресу: ул. Суслова, 16а, будет построен в 2014 году, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об этом сегодня рассказала заместитель главы администрации Костромы Ольга Еремина. Там будет 220 мест. Кроме того, до конца этого года откроются новые группы в помещении, которое сейчас занимают начальные классы гимназии №28 – школьники переедут в основное здание.

При этом в администрации надеются, что проблему удастся решить с помощью сотрудничества с бизнесом. Как рассказали в «желтом доме», есть определенные договоренности с желающими открыть частные детсады.

Последние новости рубрики

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...