Все новости Костромы
10:45, 20 марта 2024

В магический день костромичам нужно выложить деньги и золото на подоконник

Сегодня, 20 марта — день весеннего равноденствия, который определяет астрономическое начало весны. В этот день стоит настраиваться на обновление, планировать интересные дела и немножко волшебничать.

Почти не прилагая усилий, можно привлечь в свою жизнь удачу и исполнение заветных желаний. Один из способов предлагает попробовать (и уверяет, что он работает безотказно) энергопрактик, психолог Наталия Купер.

— 21 марта рано утром, в идеале — на рассвете, раскладываем на подоконнике золотые украшения, украшения с драгоценными камнями, талисманы/амулеты на удачу или на желания, которые у вас имеются. Деньги выложить тоже можно. Все добро должно быть на свету до полудня. Ставим стакан воды зарядиться на солнышко. Через некоторое время выпиваем воду с хорошими мыслями и в мечтательном настроении. А украшения и деньги после полудня убираем и пользуемся с удовольствием, как обычно, — рассказала энергопрактик Наталия Купер.

Продолжительность светового дня и ночи в день весеннего равноденствия одинаковая — по 12 часов. Затем дневные часы начнут постепенно прибавляться, а ночь – убывать. Издавна с днем весеннего равноденствия связаны народные приметы:

— Если прилетают жаворонки, весна уже вступила в свои права, если зяблики — морозы еще не закончились.

— Облака плывут высоко и быстро — к теплым лету и осени.

— Пришла оттепель и началась капель — к богатому урожаю.

— День холодный и ветреный — не стоит ждать прихода тепла еще целый месяц.

Фото: K1NEWS.RU

Последние новости рубрики

17:05, 27 апреля 2024

С 29 апреля по 13 мая во всех офисах ОГКУ «МФЦ» в Костромской области временно приостанавливается прием заявлений на СНИЛС….

15:25, 27 апреля 2024

Центр гражданской защиты объявил об отборе кандидатов для работы на костромских пляжах на летний период 2024 года. Приглашаются молодые люди…

14:17, 27 апреля 2024

27 апреля костромские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них» провели всероссийский Зоосубботник. Участники акции…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...