Все новости Костромы
18:40, 16 февраля 2018

Здесь создали яркую #горкунаБИС.

Два новых конкурсанта появились в сражении за 10 тысяч рублей от костромского «Бюро интересных событий». Команды продолжают создавать снежные горки, чтобы получить главный приз, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Напоминаем, что в Костроме проходит конкурс на самую красивую и креативную снежную горку. Сделать ее можно в одиночку или с командой. Победителю вручат 10 тысяч рублей.

На данный момент уже есть пять участников, и на днях появились двое новичков. Одну горку сделали на территории Дома ребенка в Костроме. Она совсем простая, на ней нет украшений, но эта горка приносит много радости детям.


А в лагере «Электроник» появилась горка-радуга. Она настолько широкая, что по ней можно свободно кататься, сидя рядом с другом. Горка получилась яркой и позитивной. Организаторы назвали ее одним из главных претендентов на победу.

Соберите свою команду, слепите самую красивую снежную горку в городе и выложите ее фото в социальные сети с хештегом #горканаБИС. Не забудьте отметить в своем посте и саму команду БИС, чтобы организаторы вас заметили. 

После этого на место, где стоит ваша горка, приедет жюри. 

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...