Все новости Костромы
14:51, 05 января 2018

2 дня Кострома будет находиться под властью снежных осадков.

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайший час 5 января с сохранением ночью и днем 6 января в Костроме и местами по области ожидается снег, мокрый снег, гололед, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Усиление юго-восточного  ветра 12-17 м/с.


Главное управление МЧС России по Костромской области и Администрация Костромской области просят жителей и гостей региона учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности.

 По возможности — ограничить использование личного автотранспорта.



Прогнозируется возможность нарушения электроснабжения, падение рекламных щитов, башенных кранов, деревьев, обрушение широкопролетных элементов зданий из легких металлических конструкций, возможность увеличения количества ДТП, образование заторов на автодорогах, связанное с выпадением обильных осадков в связи с метеорологической обстановкой.

При возникновении экстренных ситуаций (происшествий) немедленно информируйте оперативные службы области по телефону «01» и «101» с мобильного телефона.

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Костромской области (4942) 493-693.

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...