Все новости Костромы
17:35, 02 апреля 2019

Встретиться с ней будет можно на фестивале «Крылья»

Уже совсем скоро, 20 апреля, у каждой костромички появится реальный шанс лично встретиться и задать интересующие вопросы известной инста-диве Веронике Кравчук.

Сегодня на ее аккаунт подписано почти 350 тысяч человек. И их объединяет не только желание любоваться красивыми фото самой Вероники и тех мест, где она путешествует.

Ее публика — это те, кто хочет работать над собой, самосовершенствоваться, познавать вселенную внутри себя.

Сама Вероника не любит, когда ее называют блоггером. Потому что успешное ведение аккаунта — лишь обрамление ее разносторонней натуры.

Вероника Кравчук — life-коуч. И в рамках фестиваля женского вдохновения «Крылья» в качестве спикера проведёт полуторачасовую встречу, в которой поделится секретами душевного равновесия, энергетических сил и внешней красоты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ВЕРОНИКА КРАВЧУК Спикер ⠀ Это видео-обращение адресовано вам. Да-да! Именно ВАМ. Кому-то — сейчас. Кому-то — в ближайшее будущее, где все, что сегодня не совпало со сказанным, точно сбудется. ⠀ Вероника Кравчук — успешный журналист, телеведущая и life-coach, разработавшая собственные методики по развитию и раскрытию человеческого потенциала. После пережитой комы у Вероники открылось ясновидение, предпосылки чего сопровождали ее на протяжении всей жизни. ⠀ И сегодня, черпая необходимые информационные ресурсы из мирового потока, она точно знает, что каждая женщина безусловно счастлива и успешна по своей природе. И главный вопрос — блоки, которые мы сами выстраиваем из собственных страхов и сомнений, а Вероника умеет их снимать. ⠀ Она верит в женщин, и говорит напрямую с лучшим проявлением вас. Пробуждая тот потенциал, который точно есть, но, возможно, в силу разных обстоятельств, еще дремлет. ⠀ Нет сомнений в том, что этот спикер сможет его разбудить, о чем свидетельствуют более 100 прошедших как коллективные, так и индивидуальные курсы, учеников, меньше чем за полгода. Следующим этапом развития практик стало создание ONE MIND CLUB — интеллектуального клуба единого сознания. Это уникальный 21-дневный курс, в результате которого вы, к примеру, научитесь погружаться в состояние трансцендентного ума… Сложно? Но очень интересно. ⠀ А чтобы было еще и понятно, вам просто необходимо поверить в себя и прийти на воркшоп Вероники Кравчук 20 апреля в рамках фестиваля. ⠀ А еще, Вероника очень красивая. И с удовольствием делиться своими секретами красоты. Не упустите шанс узнать все тонкости, задать вопросы и получить исчерпывающие ответы от нашей звездной гостьи. ⠀ Расправь свои крылья вместе с нашими спикерами. #вероникакравчук #фестивалькрылья #кострома

Публикация от Фестиваль Крылья | Кострома (@womanfest_kostroma)



На мотивационном занятии участницы семинара смогут задать Веронике интересующие вопросы. А их, судя по всему, будет не мало. Вероника Кравчук — журналист, ведущая Fashion-TV и мама шестилетней Евы.

Напоминаем, фестиваль «Крылья» будет проходить в Костроме 20 апреля в отеле Азимут Кострома. Все подробности в официальном аккаунте фестиваля @womanfest_kostroma. Билеты ещё есть, а времени осталось совсем не много.

При поддержке digital-агентства SMM8

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...