Все новости Костромы
12:25, 15 сентября 2017

Максим Соколов сегодня находится с рабочим визитом в Костроме.

Министр транспорта Максим Соколов сегодня находится с рабочим визитом в Костроме, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Стоит отметить, что это уже не первое посещение Костромы министром транспорта. В этот раз Максим Соколов оценит ход ремонтных работ на мосту через Волгу. Кроме этого, по неофициальной информации, министр транспорта намерен посетить одно из судостроительных предприятий областного центра. Полный план визита Максима Соколова в регион не разглашается. С министром транспорта РФ встретится и глава администрации Костромы Виктор Емец.

Максиму Юрьевичу доложат о том, какие работы на мосту через Волгу уже проведены, и что ещё предстоит сделать. Сообщат и о сроках окончания ремонта. Напомним, именно на средства федерального бюджета капитально ремонтируют костромской мост.

Известно, что встреча в Костроме завершится рабочим совещанием, на котором стороны обсудят вопрос развития дорожной инфраструктуры Костромской области.
Стоит отметить, что в 2015 году, в ходе визита Максима Соколова в Кострому, он побывал на предполагаемом месте строительства второго автопешеходного моста.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...