Все новости Костромы
17:30, 03 февраля 2021

В КВЦ «Губернский» готовят подмостки для новых концертов.
Так, первые артисты приедут в областную столицу уже в этом месяце. Куда сходить и что посмотреть? О самых ярких событиях из мира культуры рассказывает портал K1NEWS.

Февраль – месяц для ценителей искрометного юмора. «Парад» улыбок» стартует в городе 13 февраля концертом известного пародиста и звезды анекдотов – Игоря Маменко. Артист порадует костромичей свежей программой. В «меню» только лучшие шутки и смешные истории в исполнении мастера. Начало концерта в 19.00.

А уже 15 февраля театр «Миллениум» привезет в Кострому комедийный спектакль «Ловушка для мужа». Режиссер постановки – Нина Чусова. В главных ролях — Федор Добронравов, Татьяна Васильева, Елена Сафонова, Филипп Васильев и Елена Синилова. История начинается, когда примерный муж и успешный политик, впервые решил изменить своей симпатичной, но очень занудной супруге. Неожиданный поворот событий оборачивается чередой комических ситуаций. Начало спектакля в 19.00.

27 февраля в «Губернском» покажут детский музыкальный спектакль «Щенки спешат на помощь». Маршал, Гонщик, Скай и курочка Циполетта ждут юных костромичей в 12.00.

Завершат зимний марафон театральной комедией по пьесе Миро Гаврана «Все о мужчинах». В ролях: Илья Глинников, Михаил Башкатов и Сергей Епишев. Режиссер – Яков Ломкин. Постановка стартует 7 марта в 19.00.

11 марта в Кострому с новой программой «Русская душой» приедет певица Марина Девятова. Начало концерта в 19.00.

13 марта на сцене — шоу «Уральских пельменей». Ценителей юмора ждут в КВЦ в 19.00.

24 марта в «Губернском» приглашают всех на балет «Лебединое озеро». Начало мероприятия в 19.00.

А 28 марта костромичей ждет по-настоящему громкое событие. Шоу «Симфонические рок-хиты. Лучшее» в исполнении виртуозов группы «Concord Orchestra». Начало мероприятия в 19.00 .

Последние новости рубрики

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...