Все новости Костромы
15:50, 11 сентября 2015

Идеи женщины поражают даже самых опытных хозяек.

Идеи женщины поражают даже самых опытных хозяек.

Необычные заготовки из самых обычных овощей делает жительница Вохомского района Любовь Евсикова, сообщает газета «Вохомская правда». Разнообразие вкусностей поражает даже самых опытных хозяек.

Например, она делает варенье из крыжовника с орехами и ванилином, из тыквы с курагой, яблоками и апельсинами.

Даже обычные разносолы у жительницы Вохмы — с изюминкой. Так, например, для того, чтобы огурцы оставались крепкими и хрустящими, она консервирует их с морковью. Еще один секрет кудесницы – в банки с помидорами она добавляет ботву от моркови или имбирь – получается очень вкусно.

Кроме этого, женщина уже заготовила крыжовнично-смородиновый джем, грибы в томате, а также волнушки, опята и грузди.

Большинство кулинарных творений отправляются в Кострому детям. А оттуда возвращаются пустые бани со словами благодарности.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...