Все новости Костромы
08:25, 20 октября 2015

Охотники со всей России съехались в Красносельский район.

Охотники со всей России съехались в Красносельский район.

В Красносельском районе проходят межрегиональные соревнования «Фортуна». Как сообщает портал «Krasnoenews», сюда съехались охотники со всей России.

При этом главные участники состязаний — не люди, а собаки, которых будут проверять на скорость, ловкость и даже музыкальность голоса. В течение 10 дней недалеко от деревни Васильково гончие будут соревноваться в самых разных природных условиях.

Победит та из них, которая быстрее других выследит зайца и заставит его бежать. Для этого мало одной скорости. Жюри будет оценивать также мастерство, чутье, силу и музыкальность голоса собаки.

Проверить своих питомцев приехали охотники из Барнаула, Перми, Ставропольского и Алтайского края, республики Марий Эл и Луганска. Чемпион будет определен уже в конце этой недели.

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...