Все новости Костромы
10:20, 06 сентября 2013

Конкурс пройдет с 10 сентября по 15 октября.

Конкурс пройдет с 10 сентября по 15 октября.

Начинается прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Лучший бухгалтер России» и его региональном туре «Лучший бухгалтер Костромской области-2013», сообщает пресс-служба губернатора.

Уже объявлено пять номинаций: «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учёту в коммерческих организациях», «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учёту в государственных (муниципальных) учреждениях», «Лучший бухгалтер по международным стандартам финансовой отчётности (МСФО)», «Лучший молодой бухгалтер» и «Лучший молодой финансист».

Конкурс пройдет с 10 сентября по 15 октября. Организован он будет в форме электронного тестирования на официальном сайте института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России www.ipbr.org.

Проявить свои знания могут бухгалтеры, заполнившие регистрационную анкету на сайте www.ipbr.org. К участию в номинациях «Лучший молодой бухгалтер» и «Лучший молодой финансист» приглашаются студенты ВУЗов.

Победители будут награждены почётными дипломами и ценными подарками. Церемония награждения состоится во время празднования «Дня бухгалтера Костромской области» и в Москве на ежегодном Конгрессе бухгалтеров и аудиторов России 28-29 ноября.

Подробности — на сайте http://www.ipbr.org/contest/2013/statute/, справки по телефону 31-74-66 или по электронной почте [email protected].

Последние новости рубрики

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...