Все новости Костромы
11:30, 06 декабря 2019

Завтра инвалиды и участники некоммерческих организаций соберутся вместе и будут обсуждать актуальные проблемы.

Завтра, 7 декабря в Костромской области пройдет форум «Отдыхай активно» для людей с ограничениями — сообщает K1NEWS.RU. Мероприятие стартует на базе санатория «Волга».

В форуме примут участие 240 человек. Представители НКО, специалисты и сами форумчане будут общаться друг с другом, обсуждать достижения и новые решения в сфере организации отдыха и оздоровления лиц с инвалидностью в регионе.

Например, методист Романовского реабилитационного центра инвалидов Дмитрий Марков расскажет, как купить билеты и поехать на Чемпионат Мира по футболу. Спортсмен Юрий Воронов поделится впечатлениями об опыте работы на съемочной площадке сериала на ТНТ «Толя-робот» — сообщают организаторы.

Для гостей «Отдыхай активно» организуют мастер-классы, фотосессии и музыкальный концерт. Начало – в 10 часов.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...