Все новости Костромы
10:55, 19 сентября 2014

Только за сентябрь в области заблудилось более 20 человек.

Только за сентябрь в области заблудилось более 20 человек.

Мужчина-грибник пробыл в лесу три дня без еды и воды, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Сразу двое мужчин заблудились 14 сентября.

Одного любителя тихой охоты полицейские нашли вечером того же дня. Мужчина был очень напуган, но чувствовал себя нормально.

Второго грибника искали трое суток. Спасатели прочесывали лес, но выйти на его след долго не могли. На второй день на помощь позвали 40 полицейских и кинологов. Они пытались выйти на связь с пенсионером. Но он не откликнулся. Только на третий день грибник смог поймать телефонную сеть и сам позвонил в полицию. Его нашли в заброшенной сторожке. Мужчина очень сильно замерз и хотел есть.

Полицейские вывели его из леса и довезли до дома.

С начала сентября в костромских лесах заблудилось 24 человека. Двоих до сих пор не могут найти.

Последние новости рубрики

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...