Главная » Общество » В Костромской области будут учить специалистов по мясу
Все новости Костромы
14:55, 19 августа 2015

Выпускников уже мечтают заполучить многие предприятия.

Выпускников уже мечтают заполучить многие предприятия.

В Галичском аграрном техникуме собираются учить специалистов-технологов мяса и мясопродуктов. Как сообщает газета «Галичские известия», сейчас техникум работает над новой учебной программой.

Известно, что эта специальность крайне востребована на областных предприятиях. Освоивших знания студентов на практику будут ждать на ведущих сельхозпредприятиях нашей области, таких, как Галичская птицефабрика, Буйский мясокомбинат, концерн «Шувалово», ООО «Русский кролик».

Одно из предприятий настолько мечтает, чтобы к нему на работу пришли ценные специалисты, что помогло с новым оборудованием для учебной лаборатории техникума, где студенты будут учиться разбираться в мясопродуктах. 

Другие новости Костромы

15:30, 19 августа 2015
В городе размещают киоски единого образца.
14:03, 19 августа 2015
Горожанам отныне доступен скоростной мобильный интернет от Tele2. О запуске 3G официально объявили на необычной пресс-конференции, которая прошла на борту теплохода. Во время прогулки по Волге журналисты могли оценить скорость, качество и цены на новую услугу.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...