Все новости Костромы
15:06, 19 марта 2016

Запланированы интересные праздники.

Программа рассчитана на 2 года –  с 2016 по 2018. Состоит план из 57 мероприятий, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.
     Все они направлены на обеспечение равноправия граждан и реализации их конституционных прав,  межнационального мира и согласия.
     На территории региона будут проходить национальные праздники, конкурсы молодежных проектов, а так же откроется дискуссионный клуб «Гармонизация межэтнических отношений в детско-подростковой среде».

Среди запланированных мероприятий студенческий форум ЦФО «Межнациональный мир», фестиваль-конкурс творческих коллективов, играющих на национальных инструментах «Многоликая Россия», «День славянской письменности и культуры» и многие другие.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...