Все новости Костромы
14:00, 22 октября 2012

Отбывая срок, костромичка решила ответить «да» на предложение своего жениха.

Отбывая срок, костромичка решила ответить «да» на предложение своего жениха.

На прошлой неделе в одной из женских костромских колоний прошло беспрецедентное событие: здесь впервые венчалась заключенная. Свадьбы среди заключенных проходят довольно часто, однако скрепить свои чувства согласно православным канонам за решеткой решились впервые. История любви пары, которая не побоялась долгой разлуки и колючей проволоки, стала одной из главных тем газеты «Голос народа». Журналисты узнали, где и как познакомились Эмма и Роман — юрист и бухгалтер, зарегистрировавшие свой брак в колонии. Сейчас молодожены могут видеться лишь раз в три месяца, но, как они сами утверждают, от этого брак становится только крепче.

Материал «Венчание за колючей проволокой» читайте в завтрашнем номере газеты «Голос народа».

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...