Все новости Костромы
15:45, 05 марта 2013

Очередное пополнение в зоопарке.

Очередное пополнение в зоопарке.

В минувшие выходные в костромском зоопарке произошло пополнение семейства кабанов. «У кабанов Нюши и Бориса появилось потомство: семь маленьких обаятельных поросят», сообщает администрация Костромы.

Как рассказали в зоопарке, Борис, как это и положено отцу семейства, очень внимателен к своим детенышам: он даже уступил малышам свое место в теплом домике, носит им сено и солому, а сам перебрался спать на улицу.

Маленькие поросята пока имеют очень красивую полосатую окраску, которая со временем заменится на более густую щетину. Они уже начинают осваиваться и исследовать свою территорию.

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...