Все новости Костромы
08:15, 15 июля 2015

Поход молодого человека за продуктами закончился приездом «скорой».

Поход молодого человека за продуктами закончился приездом «скорой».

В одном из супермаркетов Костромы жестоко избили покупателя, сообщает телеканал «РЕН ТВ». Администратор магазина грубо попросил клиента вывернуть карманы, а когда мужчина отказался, он набросился на него с кулаками.

«Я взял пакет из камеры хранения, тут же подошел ко мне охранник и потребовал показать карманы. Думаю, что спровоцировал телефон. Он нанес удар мне, потом оттащил в сторону, как мне потом сказали, из-под камер хотел вытащить, и нанес еще, наверное, два удара», — рассказал пострадавший костромич Андрей ЩЕГОЛЕВ.

Нападение администратора на покупателя запечатлели камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина выходит из торгового зала, его догоняет администратор, хватает за шею, а потом наносит несколько ударов.

После случившегося секьюрити скрылся в магазине, попросив передать через коллег, что он обратил внимание на парня, потому что ему показалось, что у него что-то торчит из кармана.

Избитый парень подошел к кассе и попросил у продавца платок, чтобы приложить к окровавленному носу, но его прогнали со словами: «Отойдите и не мешайте работать».

«Скорую» вызвали очевидцы.

«По словам администратора магазина, он попросил молодого человека показать содержимое карманов, потому что оба они подозрительно оттопыривались, но мужчина отказался в очень грубой нецензурной форме. Потом между ними началась перепалка, после которой администратор не выдержал и ударил покупателя. Молодой человек говорит, что администратор сам вел себя с ним грубо, чем и спровоцировал конфликт. Пострадавший костромич написал заявление в отдел УМВД по городу. Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — рассказал корреспонденту портала K1NEWS.RU врио начальника ОИиОС регионального УМВД Александр ДУГАРЕВ.

Через несколько дней Андрей Щеголев пришел в этот же супермаркет, но, с его слов, ему сказали, что «администратора, который его избил, в тот день вообще на работе не было». Молодой человек заявил, что твердо намерен довести дело до конца.

Последние новости рубрики

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...