Все новости Костромы
16:00, 16 августа 2018

В центральном офисе появилась новая услуга.

В центральном офисе МФЦ в Костроме теперь можно получить паспорт гражданина РФ, сообщает пресс-служба губернатора. Это значит, что за главным документом не обязательно обращаться в структурные подразделения УМВД, и очередь за получением может рассредоточиться.

Раньше в МФЦ можно было только подать заявление на оформление или замену паспорта, но за готовым документом все равно приходилось идти к правоохранителям.

Теперь, обращаясь в МФЦ с заявлением о выдаче паспорта, вы можете указать, что здесь же хотите его и забрать. Сейчас услуга доступна жителям Центрального, Фабричного, Давыдовского округов Костромы. Выдача паспортов идет по адресу: улица Калиновская 38, с понедельника по пятницу с 08:30 до 16:00.

Последние новости рубрики

14:40, 18 апреля 2024

Публичные слушания по поводу административной реорганизации в Макарьеве состоятся 25 апреля. После преобразования района в округ макарьевские сельские поселения будут…

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...