Все новости Костромы
14:05, 12 января 2022

В Костромской области остро требуются продавцы

Эксперты российской онлайн-платформы по поиску работы hh.ru составили рейтинг самых востребованных профессий в Костромской области по итогам 2021-го. Для анализа были взяты вакансии, размещенные на данном сервисе в течение прошлого года.

Результат оказался неожиданным — выяснилось, что чаще всего организации нуждались в продавцах. Также в тройку лидеров попали менеджеры по продажам и водители.

В Костромской области остро требуются продавцы

К слову, подобное исследование в 2021 году проводила служба занятости населения региона. Тогда сделали вывод, что в Костроме и по области остро не хватает врачей, учителей в школах, воспитателей в детских садах и рабочих без квалификации.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...