Все новости Костромы
12:15, 26 марта 2013

Осужденные настолько хотят общаться с внешним миром, что прячут средства связи в самых невероятных местах.

Осужденные настолько хотят общаться с внешним миром, что прячут средства связи в самых невероятных местах.

Попытки передать мобильники в костромские колонии продолжаются. Как сообщает УФСИН по Костромской области, 21 телефон, 10 сим-карт и флэш-карта – «урожай», собранный сотрудниками исправительной колонии №1 всего за несколько дней.

Шесть телефонов сотрудники колонии нашли в ходе внепланового обыска на одном из производственных объектов в центре трудовой адаптации. Сейчас выясняется, кому они принадлежат.

Еще десять аппаратов сотрудники обнаружили в обшивке теплотрассы в ходе осмотра территории хозяйственного двора учреждения, а пять — при обходе запретной зоны.

Не обошлось и без передач с «сюрпризом». Так один костромич спрятал в посылке заключённым 10 сим-карт, засунув их в шампунь. Флэш-карту остроумный мужчина спрятал в сливочном масле. Теперь ему грозит штраф.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...