Все новости Костромы
08:15, 31 марта 2021

Трех слепых малышей в мусорном баке обнаружил внимательный дворник, — стало известно K1NEWS.

Котят он нашел на улице Гагарина, возле храма Иоанна Кронштадтского. По-видимому, новорожденных пушистиков на верную смерть обрекли хозяева-живодеры. Бедняжек они выкинули на улицу хладнокровно, прямо на помойку. Причем не смутило садистов даже то, что малыши еще не открыли глаза.

Услышав жалобный писк, дворник вытащил котят из бака. К счастью, малышей заметила проходящая поблизости добрая костромичка.

Мы нашли малышей во время прогулки с семьей около 3 часов дня, но до дома донесли только одного, черненького, трое погибли по дороге, хотя мы их закутали в тряпье и пытались согреть. Дворник, который находился неподалеку от помойки, рассказал, что вытащил котят прямо из бака и положил в ящик рядом с помойкой, и там мы их и нашли. Мы, к сожалению, не ветеринары и не знаем, как реанимировать котят,рассказывает спасительница.

Выжившего котенка девушка взяла на поруки. Малыш уже отогрелся, пищит и с трудом пытается ползать. Но самая главная проблема — питание. Черныш настолько мал, что кормить его костромичке приходится из пипетки.

Сейчас спасительница старается выходить бедолагу. По ее словам, несмотря на страшные испытания, воля к жизни у малыша поразительная. Через несколько месяцев пушистику обещают подыскать новых сердечных хозяев. А живодерам девушка советует подумать о карме. Закон бумеранга еще никто не отменял.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...