Все новости Костромы
19:00, 06 марта 2020

В региональном УМВД подвели итоги конкурса «Мисс костромская полиция».

В Костроме назвали имена самых красивых и творческих девушек, работающих в полиции — рассказали К1NEWS.RU в пресс-службе регионального УМВД.

С 20 февраля по 5 марта состоялся муниципальный этап конкурса «Мисс костромская полиция». В финал вышли 12 девушек. Это лидеры голосования в социальных сетях. Сегодня претендентки на корону встретились на сцене актового зала в Управлении МВД.

Сотрудницы-красавицы состязались в целом ряде испытаний, по итогам которых жюри единодушно присвоило титул «Мисс костромкая полиция» старшему лейтенанту внутренней службы Злате Мамонтовой. Девушка занята в кадровой службе. Звание 1-й вице-мисс досталось лейтенанту полиции Анастасии Галаевой, инспектору отдела по вопросам миграции. 2-ой вице-мисс стала лейтенант внутренней службы Анна Шмакова. Это девушка, как и победительница, тоже занимается кадрами. 

Ни одна из участниц конкурса не осталась без титула. Они стали мисс грация, фото, стиль, шарм, элегантность, совершенство, очарование и оригинальность.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...