Все новости Костромы
08:40, 24 апреля 2015

Инспекторы ГИБДД приглашают костромские семьи продемонстрировать свое автомастерство.

Инспекторы ГИБДД приглашают костромские семьи продемонстрировать свое автомастерство.

Госавтоинспекция объявляет конкурс на лучшую автосемью региона, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. Побороться за право быть первыми могут не только родители с детьми, но и бабушки и дедушки с внуками.

Конкурс «Автосемья-2015» пройдет в 2 этапа – отборочный тур, на котором нужно будет сдать теоретический экзамен по правилам дорожного движения, и финал – управление автомобилем. Для того, чтобы поучаствовать в состязании, необходимы хорошие знания правил дорожного движения, водительское удостоверение категории «В», отсутствие правонарушений в этом году. Дети должны показать в своих рисунках творческий подход к проблемам безопасности.

Отборочный тур конкурса пройдет 16 мая, финал состоится 27 июня. Ознакомиться с условиями конкурса и подать заявки на участие можно на официальном сайте костромской госавтоинспекции по адресу: http://www.gibdd.ru/r/44/news//. Справочную информацию можно уточнить по телефону: (4942) 397-285. 

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...