Все новости Костромы
09:10, 28 августа 2012

В конце августа пройдет конкурс среди сотрудниц уголовно-исправительной системы.

В конце августа пройдет конкурс среди сотрудниц уголовно-исправительной системы.

29 и 31 августа в Костроме пройдет конкурс красоты «Мисс уголовно-исправительная система — 2012», сообщает сегодня пресс-служба УФСИН региона. Конкурс пройдет в области в третий раз. В течение двух дней жюри будет выбирать из восьми участниц самую красивую и профессиональную сотрудницу.

В программу первого дня конкурса входят соревнования в профессиональных знаниях и умениях: стрельба из пистолета, оказание первой медицинской помощи, а также физическая и строевая подготовка.

Второй день пройдет в творческих состязаниях, которые включают в себя четыре этапа: конкурс национального костюма и грации «Краса России», творческий номер, конкурс «УИС-кино» и конкурс «Образ: Женщина — богиня».

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...