Все новости Костромы
15:15, 30 декабря 2016

Их скупили еще 26 декабря.

Глава Костромской области потребовал от главы Костромы Виктора Емца разобраться с доступностью льготных проездных билетов на общественный транспорт, сообщает пресс-служба губернатора.

В предновогодней суете горожане не забыли о покупке важного документа и активно двинулись к пунктам продаж проездных, но желающих оказалось столько, что билеты быстро закончились во всех отделениях Почты России. Купить их стало можно только на Главпочтамте и в городском троллейбусном управлении. 

«Чем пожилые люди виноваты, что у вас безалаберность в управлении транспорта. Им приходится с Давыдовского и заволжских районов на общественном транспорте ехать в центр города, стоять в очереди на Главпочтамте с 26 числа. Разберитесь, кто у вас допустил такую ситуацию, и накажите самым строгим образом, чтобы над людьми перестали издеваться», — потребовал Сергей Ситников.


     

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...