Мэрии отдали распоряжение привести в порядок транзитные дороги и перекрестки.

Мэрии отдали распоряжение привести в порядок транзитные дороги и перекрестки.

Транзитные дороги, которые находятся в самом плохом состоянии, отремонтируют быстрее остальных. В кратчайшие сроки приведут в порядок и те дороги, по которым проходят главные туристические маршруты, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Такое поручение областные власти накануне дали администрации Костромы.

По ряду улиц ездить стало практически невозможно, например улица Ленина и Нижняя Дебря стали попросту непригодны для большого количества транспорта. На их ремонт в ближайшее время будут направлены все силы и средства. Особое внимание уделят и перекресткам – серьезных аварий там случается не так много, но так называемые «железки» происходят довольно часто. Ущерб имуществу костромичей — огромный.

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...