Все новости Костромы
19:05, 28 декабря 2022

В Костроме цены на такси перед Новым годом взлетели

Костромичи жалуются на высокие цены за услуги такси. В таксопарках стоимость поездок увеличилась в разы. Конечно, это еще не предел. Каждый год 30 и 31 декабря цены на эту услугу дорожают в двое, а то и втрое.

Но, уже сегодня, 28 декабря, чтобы доехать до точки назначения с комфортом, придется заплатить. К примеру, чтобы из центра доехать до Давыдовского микрорайона нужно заплатить минимум 313 рублей,на улицу Магистральную цена чуть меньше — 269 рублей, а до улицы Боровой такси будет стоить около 216 рублей.

Цены указаны до часа пик, когда движение в городе еще не слишком интенсивное. На стоимость поездки влияет много факторов, например, пробки в городе, погода, аварии и прочее. Костромичи уже боятся представить, сколько придется заплатить за такси в новогоднюю ночь.

Фото: @shangarey

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...