Все новости Костромы
15:30, 16 октября 2017

Ответят те, кому не все равно.

В Костроме теперь есть круглосуточный «телефон доверия»: 644-422, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Это только кажется, что с навалившимися проблемами и невзгодами нам под силу справиться самостоятельно. Кажется, когда  их нет. А потом  — одно, второе, третье… Больно, обидно, страшно, тревожно. И главное,сложности есть, желание освободиться от них тоже, но с чего начать непонятно. Так вот: начать нужно  с главного – обратиться к специалистам.  И, не боясь, что информация где-то осядет и куда-то просочится (общение с психологом в данном случае абсолютно анонимно), рассказать все как есть и получить профессиональную консультацию. В общем, выдохнуть  — и жить дальше.

Случаи бывают разные. У кого-то в личной жизни не все ладится, у кого-то стрессы на работе. Извечный  спор отцов и детей – вообще отдельная тема. Конфликты личные и профессиональные, тревожность, обострение чувства вины, одиночество во всех худших его проявлениях.  Проблем много – телефон один. Работа круглосуточной службы психологической поддержки устроена так, что позвонивший  еще до разговора с психологом  определяет тему будущего разговора – выбирает одно из предложенных направлений и в тональном режиме дает об этом знать специалисту, который готовится принять звонок.  А значит, начать беседу будет проще.

Подробности — здесь.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...