Все новости Костромы
13:05, 11 сентября 2017

Она объехала пробку по «выделенке».

Женщина-водитель, объехавшая пробку по выделенной полосе, оказалась на скамье подсудимых, сообщает пресс-служба Димитровского районного суда.

В пятницу, 8 сентября, как и всегда в последние несколько месяцев, на подъезде к мосту образовались пробки. В Заволжский затор попала и героиня этой истории. Проводить время в очереди на переправу женщине, как и другим автомобилистам, не хотелось. Поэтому она выехала на выделенную полосу. Свидетелем правонарушения стал сотрудник ГИБДД. С помощью спецсигналов и громкоговорителя он указал водителю прижаться к обочине и остановиться, однако автомобиль свернул во двор дома. Дама вышла из машины и стала удаляться от инспектора на своих двоих. Полицейский требовал остановиться и предъявить документы. Но вместо этого женщина устроила скандал. В конце концов, показать документы все же пришлось.

Штраф за это нарушение — 1500 рублей. По решению суда автоледи заплатит штраф – одну тысячу рублей. Приговор смягчили.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...