Все новости Костромы
16:05, 01 февраля 2023

В Костроме стартовал прием заявлений на детские путевки

Сегодня, 1 февраля, в Костроме начали принимать заявления на получение детских путевок в загородные лагеря и санатории на 2023 год. Записаться на прием и получить консультацию можно по телефону:  47-10-43 в центре организации отдыха и оздоровления детей.

Загородные оздоровительные лагеря Костромской области начнут принимать детей с 1 июня. Родители могут выбрать смены с учетом интересов ребенка в «Синих далях», «Строителе», «Красной гореа», лагере имени Юрия Беленогова. В них будут организованы спортивные и танцевальные смены, смены социально-педагогической, добровольческой и профориентационной направленности.

Цены на путевки зависят от продолжительности пребывания ребенка в лагере. Напомним, что костромичи могут бесплатно отправить ребенка в детский лагерь и санаторий, если:

  • ребенок состоит на учете в органах социальной защиты населения;
  • ребенок- сирота, остался без попечения родителей;
  • ребенок из многодетной семьи;
  • ребенок находится в трудной жизненной ситуации;
  • ребенок — инвалид,
  • ребенок из малоимущей семьи.

Возраст при предоставлении путевок устанавливается от 7 до 16 лет включительно.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...