Все новости Костромы
18:30, 06 ноября 2014

На нем подведут итоги конкурса двойников.

На нем подведут итоги конкурса двойников.

Сегодня в Костроме состоится официальное открытие автосалона «Лифан», сообщает руководство регионального офиса компании. Гостей мероприятия ждут представление автомобилей, конкурсы, подарки и живая музыка.

Кроме того, именно сегодня в Костроме подведут итоги нашумевшего конкурса двойников «Один к одному». Он был объявлен компанией ТТМоторс и автосалоном «Лифан» при участии радиостанции ЮМОР FM. Участники присылали свои фотографии с фотографией звезды, на которую они очень похожи. Организаторы выбрали семь двойников, среди которых: Алексей Примаков в образе Арнольда Шварцнеггера, Юрий Харитонов, похожий на Бреда Питта, Иван Сабуров – на Диму Билана, Сергей Коробейников – на Анатолия Руденко, Ирина Коробейникова – на Агнетту (солистку группы АББА), Александр Гучанов – на Александра Дедюшко и Алексей Архипов, который напоминает участникам мероприятия известного советского актера и режиссера Владимира Басова.

Все участники конкурса волнуются, а мы завтра расскажем, кто все-таки похож на звезду один к одному и станет обладателем подарков от автосалона «Лифан» и компании «ТТМоторс» – планшета Lenovo Yoga Tablet и профессиональной фотосессии.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...