Все новости Костромы
12:05, 22 февраля 2023

В Костроме скончалась мастер спорта Татьяна Горланова

В Костроме 21 февраля 2023 года после продолжительной болезни скоропостижно скончалась тренер по плаванию, отличник физической культуры, мастер спорта Горланова Татьяна Валентиновна. Об этом сообщили в группе «Спорткомплекс СПАРТАК Кострома» социальной сети «ВКонтакте».

Профессиональная деятельность Татьяны Валентиновны была неразрывно связана со спортом. Она была высококвалифицированным специалистом, полностью отдавала себя тренерской работе, научила плавать не одну тысячу детей.

Это огромная утрата для её близких и для коллектива спорткомплекса. Выражаем искренние соболезнования родным и близким, — пишут в группе.

Прощание состоится 25 февраля в 10:30 в областном морге по адресу: проспект Мира, 114.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...