Все новости Костромы
08:40, 29 августа 2012

Меняется схема движения транспорта в центре и Заволжье.

Меняется схема движения транспорта в центре и Заволжье.

Сегодня на несколько часов будет приостановлено движение троллейбусов по Заволжскому и Центральному районам.

В связи с проведением шествия, посвященного празднованию Фёдоровской иконе Божией Матери, 29 августа изменяется движение ряда маршрутов городского транспорта, сообщает пресс-служба администрации города. С 11.00 до 14.30 по улицам: Симановского, Козуева, Ткачей, Коммунаров до дома №2 по улице Запрудня будет приостановлено движение автобусов.

С 10.30 до 13.00 по улицам Волгарей, Широкой, Холмовой, Просёлочной, Беленогова, Заволжской, Ярославской, Широкой, Волгарей также будет перекрыт проезд.

Движение автобусов №2 и №50 будет организовано по проспекту Текстильщиков, улицам Терешковой, Симановского, далее – по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях. Движение троллейбусов по Заволжскому и Центральному районам на период проведения шествия также будет приостановлено.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...