Все новости Костромы
12:40, 05 декабря 2012

Найти работу, судя по статистике, не проблема.

Найти работу, судя по статистике, не проблема.

Наиболее низкий уровень безработицы отмечен в Костроме, Красносельском и Сусанинском районах, пришли к выводу специалисты департамента по труду и занятости населения, которые проанализировали состояние рынка труда в Костромской области, сообщает служба новостей «Русского радио»-Кострома». На обучение было направлено 994 человека, из них после окончания обучения трудоустроено 770 человек. Кроме того, более 12 тысяч жителей области прошли курсы по профессиональной ориентации.

Также в Костромской области организованы рабочие места для трудоустройства 97 жителей региона из числа инвалидов, многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...