Все новости Костромы
17:10, 03 марта 2017

С ребятами занимается настоятель храма Спаса-на-Запрудне.

В Костроме дети с ограниченными возможностями здоровья в рамках программы «Абилитация. Реабилитация. Интеграция» приняли участие в мероприятии по  духовно-нравственному воспитанию, сообщают организаторы.


С детьми встретился настоятель храма Спаса-на-Запрудне отец Иоанн Степанов, который поговорил с ними о Боге, о нравственном поведении, о том, что такое добро, и что такое зло.

А сотрудница благотворительной общественной организации «Остров» Анастасия Богачева провела с детьми мастер-класс по рисованию на духовные темы.

Подобные встречи не единичны, и каждый раз они заканчиваются теплыми беседами и чаепитиями.

Каждую неделю на такие душевные и духовные вечера приходят до 20 детей вместе с педагогами и родителями.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...