Все новости Костромы
18:00, 21 апреля 2022

В Костроме разыскивают молодого человека в черной куртке

14 апреля в полицию обратился костромич с заявлением о краже. Мужчина рассказал, что утром ему пришли сообщения об оплате покупок, которых он не совершал.

Правоохранители установили,что покупки совершались в алкомаркетах города. Всего неизвестный отоварился на 15 тысяч рублей. Просмотрев видеозаписи с камер наблюдения полицейские пришли к выводу, что к краже денег с карты причастен мужчина.

В Костроме разыскивают молодого человека в черной куртке

Приметы злоумышленника: на вид 25-30 лет, нормального
телосложения, волосы темные короткие. Был одет в черную куртку с
капюшоном и белым принтом на спине, синие джинсы, черные кроссовки.

Правоохранители просят костромичей, которые узнали данного мужчину или знают, где он находится, незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть ОП №1 УМВД России по Костроме по телефонам: 397-505 или 02.

Последние новости рубрики

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...