Все новости Костромы
20:00, 09 сентября 2014

Заявления подали 168 костромичей.

Заявления подали 168 костромичей.

Земельные участки, государственная собственность которых не разграничена, продолжают раздавать отдельным категориям костромичей, сообщает пресс-служба городской администрации. Полномочия по распоряжению землей переданы местным властям.

Получить бесплатные земельные участки могут многодетные семьи, ветераны боевых действий, спортсмены, которые завоевали звание чемпиона или призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, чемпиона Европы или чемпиона Мира.

Сейчас зарегистрировано 168 заявлений на землю, среди которых 138 — от многодетных семей, 29 – от ветеранов боевых действий, а также одно заявление от чемпиона Олимпийских игр. Все они дожидаются своей очереди.

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...