Все новости Костромы
09:00, 07 июля 2018

Это отличный способ весело и с пользой провести время всей семьей.

В Костроме пройдет семейный фотоквест, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Его организует движение «Мам Актив».

Участникам нужно будет выполнять задания организаторов. На каждое фотозадание выделяется определенное время. Оцениваться будет скорость, креативность и сплоченность команды.

Если вы любите активный отдых, любите свой город, любите разгадывать загадки, любите фотографировать и фотографироваться, любите подмечать интересное, фантазировать и креативить, это мероприятие для вас,говорят в «МамАктив». 

Семейный фотоквест “Город в кадре” состоится 7 июля. Сбор в сквере Ботникова (рядом с администрацией города) в 10.00. Предварительная запись обязательна. 

Всю подробную информацию можно получить в группе https://vk.com/kvestmamaktiv

Фотоквест “Город в кадре” — это прекрасная возможность интересно провести время всей семьей. А спонсоры и партнеры приготовили для участников и победителей полезные призы. 

Информационный партнер — портал K1NEWS.RU.

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...