Он объединит некоммерческие организации, инициативные группы и активистов.

21 мая в русском зале гостиничного комплекса «Волга»  пройдет образовательный форум «Социальное продвижение», который призван выявить и объединить социально-ориентированные НКО, общественные инициативные группы, гражданских активистов способных и готовых осуществлять социальные преобразования в общественном и медийном пространстве, сообщает организатор форума молодежная общественная организация «МЫ».

Благодаря форуму будет создана площадка для партнерского диалога общественности и СМИ, коммуникационных агентств, органов власти.

Участники:

·          руководители и активисты НКО, общественных объединений города и области, гражданские активисты и социальные предприниматели;

·          представители органов власти, муниципальных и государственных учреждений осуществляющих программы во взаимодействии с общественными объединениями;

·          представители и руководители коммуникационных агентств, городских и региональных СМИ, пресс-служб, участвующих в реализации общественных проектов;

·          молодежные общественные активисты, участники городской молодежной сети, молодые журналисты, дизайнеры, IT специалисты.

 

11.30.-12.00.

Регистрация участников, кофе-брейк

12.00.12.15.

Конжин Илья, председатель КГМОО «МЫ»*

12.15.13.15. 

Телицина Евгения, исполнительный директор Фонда поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам»

Портрет целевой аудитории: миф и реальность.

13.15. 14.15

Конжина Елена, Устинова Юлия, тренеры Центр корпоративного развития «Мир людей»

Сторителлинг: личные истории для общественного успеха.

14.15.14.40.

Кофе-брейк

14.40.15.30.

Правдзинский Вячеслав, творческий директор Фонда поддержки гражданской активности в малых городах и сельской местности «Перспектива»

Брендинг общественных инициатив

15.30.16.10.

Анна Добрецова, президент Фонда помощи детям и подросткам с особенностями развития «Открыть мир»

Роль продвижения в успешном фандрайзинге проекта

16.10.17.00. 

Никитина Катерина, руководитель спецпроектов Фонда поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» 

Социальная реклама: стоит ли она времени и усилий?

17.00.17.45.

Алевтина Грушина, руководитель SMM направления в digital агентстве Sensitive Brands

Социальные сети, как инструмент продвижения некоммерческих организаций.

17.45.-18.00.

Гранты как ресурс федеральной поддержки социальных проектов. Подведение итогов форума.

*возможны изменения в составе спикеров

Форум проводится в рамках проекта Костромской городской молодежной общественной организации «МЫ». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

Форум проводится при участии федерального оператора мобильной связи Tele2, который поддерживает тех, кто готов действовать и менять жизнь вокруг себя к лучшему.

Участие свободное и бесплатное. Необходима личная предварительная регистрация. Количество участников ограничено возможностями зала – до 60 человек. Приоритет участия имеют представители СО НКО, руководители социальных проектов в сфере работы с детьми, молодежью и семьями.

Контакты:

Кострома, площадь Сусанинская, Большие мучные ряды, КГМОО «МЫ» (ЦРСИ «Мир людей»), (4942) 47-19-89. Заявки принимаются на почту [email protected] с темой «форум» до 14:00 19 мая.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...